Воспитателям

Дата: 11 декабря 2015 в 14:20, Обновлено 4 января 2017 в 12:13

Дорогие коллеги!

Эта страничка предназначена для  педагогов дошкольных учреждений с целью обобщения,  систематизации  и   распространения накопленного   материала.   На  страничке вы  найдете материал  для работы  воспитателя, а также разработки  занятий,  родительских собраний,  картотек, консультаций.  В общем все то,  что может пригодиться педагогу в работе.

Для тех, кто хочет поделиться своим опытом, обменяться информацией, мы с удовольствием разместим Ваши материалы.

Очень надеемся,  что информация, размещенная на страницах сайта,  будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!