Правила посещения детского сада

Дата: 11 декабря 2015 в 14:38, Обновлено 11 декабря 2015 в 14:39

1. Ребенок принимается в дошкольное учреждение при наличии: свидетельства о рождении, паспорта одного из родителей, направления в районном управлении образования, справки от врача-педиатра, что ребенок здоров и может находиться в детском коллективе (действительна 3 дня).

2. Необходимо принести: пижаму по сезону; сменную одежду (трусы, майки, носки, колготки и т.д.); сменную обувь. Всю одежду и обувь желательно подписать шариковой ручкой.

3. Родители должны сообщить воспитателю о хронических заболеваниях ребенка (если таковые имеются). Если у ребенка есть аллергия — сообщить воспитателю и повару, а так же подробно написать список запрещенных продуктов.

4. Ребенок должен быть одет по погодным условиям.

5. Приводить ребенка с 8:00 и забирать не позднее 18:00.  Дежурная группа: с 7.00 до 19.00.

6. Оплата за питание производится своевременно, не позднее 25-го числа каждого месяца за месяц вперед.

7. В случае болезни ребенка родители сообщают воспитателю по телефону.

8. Запрещается приносить в садик агрессивные, шумные и мелкие игрушки: пистолеты, автоматы, трансформеры, киндерсюрпризы и т.д

9. Личные игрушки просьба убирать в шкафчик или отдавать воспитателю, чтобы не травмировать своего и других детей.

10. Запрещается приносить с собой жвачку, конфеты, семечки, броши, булавки, мелкие предметы, гвозди, шурупы, ДЕНЬГИ и т.д.

11. Больные дети в группу не принимаются. При обнаружении признаков заболевания воспитатель имеет право сообщить родителям по телефону о необходимости возвращения ребенка домой.

12. Дети отпускаются домой только с родителями либо с доверенными лицами по предварительному звонку родителей воспитателю.

Уважаемые родители! Искренне надеемся на взаимопонимание, уважение и сотрудничество.